Información sobre el producto
| EAN | 5028965002544 |
| Número de producto | NUM0028 |
| Peso (kg) | 0.109 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1824 unidades |
Numatic original: 204039.
Incluye eje.
Adecuado para:
Numatic HET160
Numatic HET200
Numatic HVR160
Numatic HVR200
Numatic HVR200M
Numatic HVR200T
Numatic NRV 200
Numatic NSR 200
| EAN | 5028965002544 |
|---|---|
| Número original | 204039 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 20.49 |
| Peso neto (kg) | 0.1 |
| Peso Bruto (kg) | 0.109 |
| Longitud del embalaje | 10,3cm |
| Ancho del embalaje | 10,3cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 76 |
| Número de paquetes en el palé | 1824 |
| Tipo de rueda |
Corregido detrás
|
| Material |
Plástico
|