Información sobre el producto
| EAN | 5028965576687 |
| Número de producto | NUM0044 |
| Peso (kg) | 0.09 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
El rodillo trasero es compatible con todas las series de NVR, HVR y PPR.
Adecuado para:
Numatic HVR160
| EAN | 5028965576687 |
|---|---|
| Número original | 227640 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 15.49 |
| Peso neto (kg) | 0.08 |
| Peso Bruto (kg) | 0.09 |
| Longitud del embalaje | 10,2cm |
| Ancho del embalaje | 10,2cm |
| Altura del embalaje | 3,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Tipo de rueda |
Corregido detrás
|
| Material |
Plástico
|