Rótula Nilfisk adecuada para manguera Nilfisk GD930 de 32 mm
- Núm. de artículo NF0088
- A la categoría Adaptadores (conectados con apiradora)
Información sobre el producto
| EAN | 7319519632422 |
| Número de producto | NF0088 |
| Peso (kg) | 0.076 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2976 unidades |
Nilfisk original: 1403846500.
Adaptador 3 encajes y conexión de manguera de 32mm .
Adecuado para:
Nilfisk GD930
| EAN | 7319519632422 |
|---|---|
| Número original | 1403846500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 20.99 |
| Peso neto (kg) | 0.06 |
| Peso Bruto (kg) | 0.076 |
| Longitud del embalaje | 12cm |
| Ancho del embalaje | 6cm |
| Altura del embalaje | 6cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 124 |
| Número de paquetes en el palé | 2976 |
| Color |
Negro
|
| Conexión A |
32mm
|
| Conexión B |
Nilfisk
|
| Material |
Plástico
|