Rótula Nilfisk adecuada para manguera Nilfisk UZ934 de 32 mm
- Núm. de artículo NF0087
- A la categoría Adaptadores (conectados con apiradora)
Información sobre el producto
| EAN | 7319519631708 |
| Número de producto | NF0087 |
| Peso (kg) | 0.063 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2016 unidades |
Nilfisk original: 1403304500.
Redondo con conexión de borde a manguera de 32mm.
Adecuado para:
Electrolux UZ934
Nilfisk Cubic
Nilfisk GD320
Nilfisk GM130
Nilfisk GWD320
Nilfisk GWD335
Nilfisk GWD375
Nilfisk UZ934
| EAN | 7319519631708 |
|---|---|
| Número original | 1403304500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 20.49 |
| Peso neto (kg) | 0.053 |
| Peso Bruto (kg) | 0.063 |
| Longitud del embalaje | 8cm |
| Ancho del embalaje | 5,5cm |
| Altura del embalaje | 5,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 84 |
| Número de paquetes en el palé | 2016 |
| Color |
Negro
|
| Conexión A |
32mm
|
| Conexión B |
Nilfisk
|
| Material |
Plástico
|