Rótula SQOON adecuada para Cleanfix S10
- Núm. de artículo S0542
- A la categoría Adaptadores (conectados con apiradora)
Información sobre el producto
| EAN | 8719214573560 |
| Número de producto | S0542 |
| Peso (kg) | 0.054 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 250 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 4000 unidades |
Se adapta a la manguera universal de 32mm. con anillo de clic.
Adecuado para:
Cleanfix S10
| EAN | 8719214573560 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 8.99 |
| Peso neto (kg) | 0.051 |
| Peso Bruto (kg) | 0.054 |
| Longitud del embalaje | 6,5cm |
| Ancho del embalaje | 6,5cm |
| Altura del embalaje | 6,1cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 250 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 250 |
| Número de paquetes en el palé | 4000 |
| Color |
Negro
|
| Conexión A |
Clic/anillo universal
|
| Conexión B |
Limpieza
|
| Material |
Plástico
|