Información sobre el producto
| EAN | 5715492018017 |
| Número de producto | NF0178 |
| Peso (kg) | 0.065 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1536 unidades |
Nilfisk original: 22410100
incluyendo bola y anillo
Adecuado para:
Nilfisk GM80
| EAN | 5715492018017 |
|---|---|
| Número original | 22410100 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 28.99 |
| Peso neto (kg) | 0.05 |
| Peso Bruto (kg) | 0.065 |
| Longitud del embalaje | 8cm |
| Ancho del embalaje | 7cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 64 |
| Número de paquetes en el palé | 1536 |
| Tipo de rueda |
Swing para
|
| Material |
Metal
,
Plástico
|