Información sobre el producto
| EAN | 4012615000487 |
| Número de producto | SEB0103 |
| Peso (kg) | 0.098 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 576 unidades |
Sebo Origineel: 6623UL
Adecuado para:
SEBO AIRBELT K1
SEBO Airbelt K1 Basic
SEBO AIRBELT K2
SEBO Airbelt K2 Hepa
SEBO Airbelt K2 Parket
SEBO AIRBELT K3
SEBO Airbelt K3 Comfort
| EAN | 4012615000487 |
|---|---|
| Número original | 6623UL |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 17.5 |
| Peso neto (kg) | 0.085 |
| Peso Bruto (kg) | 0.098 |
| Longitud del embalaje | 16cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 24 |
| Número de paquetes en el palé | 576 |
| Color |
Antracita
|