Información sobre el producto
| EAN | 4012615702909 |
| Número de producto | 42302OS |
| Peso (kg) | 0.397 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 27 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 540 unidades |
Sebo Origineel: 7029ER 8 unidades por paquete Alta filtración
Adecuado para:
SEBO 7029ER
SEBO Dart 1
SEBO Dart 2
SEBO Dart 3
SEBO Dart 4
SEBO Dart series
SEBO Felix series
| EAN | 4012615702909 |
|---|---|
| Número original | 7029ER |
| Intrastat | 59119099 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 17.99 |
| Peso neto (kg) | 0.298 |
| Peso Bruto (kg) | 0.397 |
| Longitud del embalaje | 15,9cm |
| Ancho del embalaje | 8,8cm |
| Altura del embalaje | 35,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 27 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 27 |
| Número de paquetes en el palé | 540 |
| Longitud de la bolsa de aspiradora | 38cm |
| Ancho de la bolsa de la aspiradora | 11cm |
| Longitud de la conexión | 10,4cm |
| Ancho de la conexión | 8,6cm |
| Diámetro del orificio exterior | 4cm |
| Diámetro del orificio interior | 4cm |
| Adecuada para polvo fino |
No
|
| Material |
Alta filtración
|
| Número en el envase |
8
|