Sebo Micro-Filter Electronic/Comfort/Evolution 370/470
- Núm. de artículo SEB0027
- A la categoría Microfiltros
Información sobre el producto
| EAN | 4012615187508 |
| Número de producto | SEB0027 |
| PVP | € 15.99 |
| Peso (kg) | 0.064 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 720 unidades |
Sebo Origineel: 1875
Adecuado para:
SEBO Comfort 370
SEBO Comfort 470
SEBO Electronic 370
SEBO Electronic 470
SEBO Evolution 370
SEBO Evolution 470
| EAN | 4012615187508 |
|---|---|
| Número original | 1875 |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 15.99 |
| Peso neto (kg) | 0.059 |
| Peso Bruto (kg) | 0.064 |
| Longitud del embalaje | 15cm |
| Ancho del embalaje | 10,8cm |
| Altura del embalaje | 10cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 30 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 30 |
| Número de paquetes en el palé | 720 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Microfiltro
|