Información sobre el producto
| EAN | 4012615643202 |
| Número de producto | SEB0010 |
| Peso (kg) | 0.504 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 144 unidades |
Sebo Origineel: 6432ER Para SEBO Airbelt C2 y C3
Compuesto por: 8 bolsas para aspiradora, 1 filtro HEPA, 1 filtro de escape.
Adecuado para:
SEBO AIRBELT C2
SEBO AIRBELT C3
| EAN | 4012615643202 |
|---|---|
| Número original | 6432ER |
| Intrastat | 84213925 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 52.5 |
| Peso Bruto (kg) | 0.504 |
| Longitud del embalaje | 36cm |
| Ancho del embalaje | 17,3cm |
| Altura del embalaje | 11,8cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 6 |
| Número de paquetes en el palé | 144 |
| Lavable |
No
|
| Tipo de filtro |
Filtro de lamas
|