Información sobre el producto
| EAN | 4012615814602 |
| Número de producto | SEB0001 |
| Peso (kg) | 0.075 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 3600 unidades |
Sebo Origineel: 8146ER
Sebo plumero D1 D2 D3 D4 D5 D6 D7 D8 8146er cepillo para aspiradora - Sebo D7 90650nl - Sebo D8 90651nl - Sebo D3 azul 90621nl - Sebo D4 negro 90634nl
- Sebo D4 premium 90620nl
Adecuado para:
SEBO Airbelt D1
| EAN | 4012615814602 |
|---|---|
| Número original | 8146ER |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 17.5 |
| Peso neto (kg) | 0.05 |
| Peso Bruto (kg) | 0.075 |
| Longitud del embalaje | 11cm |
| Ancho del embalaje | 6,5cm |
| Altura del embalaje | 5,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 150 |
| Número de paquetes en el palé | 3600 |
| Diámetro |
Otro formato
|
| Color |
Gris
|
| Giratorio |
Sí
|
| Material |
Plástico
|
| Material del cepillo |
Pelo natural
|
| Modo de estacionamiento |
No
|
| Sistema de clic |
No
|