Información sobre el producto
| EAN | 7319519682878 |
| Número de producto | NF0125 |
| Peso (kg) | 0.351 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 288 unidades |
Nilfisk original: 107402646.
Adecuado para:
Nilfisk ATTIX 19 GALLON
| EAN | 7319519682878 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 38.49 |
| Peso neto (kg) | 0.295 |
| Peso Bruto (kg) | 0.351 |
| Longitud del embalaje | 18,5cm |
| Ancho del embalaje | 18,5cm |
| Altura del embalaje | 14,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 12 |
| Número de paquetes en el palé | 288 |
| Material |
Plástico
|