Soporte de bolsa de AEG VX9 serie y E.lux S-Bag
- Núm. de artículo AE0046
- A la categoría Soportes de bolsas
Información sobre el producto
| EAN | 7321424064557 |
| Número de producto | AE0046 |
| Peso (kg) | 0.08 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 936 unidades |
Soporte de bolsa de aspirodara para todas las AEG tipo VX9.....
Este soporte ha sido especialmente desarrollado para las nuevas bolsas tipo Electrolux S-Bag E201S.
Sustituye, entre otros
140111618025
140111618041
140111618017
Adecuado para:
AEG VX9-1-CB-P
AEG VX9-4-4DB
AEG VX9-4-4DB VACUUM CL
AEG VX9-4-4MG
AEG VX9-4-5ST
AEG VX9-4-8IBM
AEG VX9-4-8IBX
AEG VX9-4-ANIM VACUUM C
AEG VX9-4-H4MG
AEG VX9-4-H5ST
AEG VX9-4-HALG
AEG VX9-4-OKO
AEG VX9-4-OKOX
AEG VX9-4H8IBM
Electrolux PD91-4DB
Electrolux PD91-4MG
Electrolux PD91-4MGT
Electrolux PD91-4RR
Electrolux PD91-6BP
Electrolux PD91-6DB
Electrolux PD91-6IWX
Electrolux PD91-6PTX
Electrolux PD91-6ST
Electrolux PD91-8SSM
Electrolux PD91-8SSM VACUUM CLE
Electrolux PD91-ALRG2
Electrolux PD91-ALRGY
Electrolux PD91-ANIMA
Electrolux PD91-ANIMT
Electrolux PD91-GREEN
Electrolux PD91-HALRG
Electrolux PD916STT
Electrolux PD91ANIMAT
Electrolux PD91GREENT
Electrolux PD92-GREEN
| EAN | 7321424064557 |
|---|---|
| Número original | 140111618033 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 17.99 |
| Peso neto (kg) | 0.07 |
| Peso Bruto (kg) | 0.08 |
| Longitud del embalaje | 18cm |
| Ancho del embalaje | 15cm |
| Altura del embalaje | 4cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 39 |
| Número de paquetes en el palé | 936 |
| Material |
Plástico
|