Información sobre el producto
| EAN | 5715492056668 |
| Número de producto | NF0062 |
| Peso (kg) | 0.061 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | unidades |
| Número de paquetes en el palé | 1056 unidades |
Nilfisk original: 78602704.
Color: rojo
Adecuado para:
Nilfisk Coupe
| EAN | 5715492056668 |
|---|---|
| Número original | 78602704 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 4.99 |
| Peso neto (kg) | 0.05 |
| Peso Bruto (kg) | 0.061 |
| Longitud del embalaje | 20,5cm |
| Ancho del embalaje | 13cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 44 |
| Número de paquetes en el palé | 1056 |
| Material |
Plástico
|