Información sobre el producto
| EAN | 7321424054923 |
| Número de producto | AE0120 |
| Peso (kg) | 0.021 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2400 unidades |
AEG original: 4055397808
Adecuado para:
AEG VX4-1-CB-P
AEG VX4-1-EB
AEG VX4-1-GM-T
AEG VX4-1-IW-P
AEG VX4-1-OR
AEG VX4-1-PM-P
AEG VX4-1-WR-A
AEG VX4-1-WR-P
Electrolux EEG41-F-IW
Electrolux EEG4100CB
Electrolux EEG41CB
Electrolux EEG41IW
Electrolux EEG42CB
Electrolux EEG42EB
Electrolux EEG4300WR
Electrolux EEG43IGM
Electrolux EEG43WR
Electrolux EEG44IGM
Electrolux UEG42WR
Electrolux ZEG6500
Tornado TOEG41CB
Tornado TOEG41IW
Tornado TOEG41OR
Tornado TOEG42EB
Tornado TOEG43IGM
Tornado TOEG43WR
Tornado TOEG44PBM
Volta UEG41CB
Volta UEG41IW
Volta UEG42EB
Volta UEG43IGM
Zanussi ZAN4100IW
| EAN | 7321424054923 |
|---|---|
| Número original | 4055397808 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 14.49 |
| Peso neto (kg) | 0.016 |
| Peso Bruto (kg) | 0.021 |
| Longitud del embalaje | 11,5cm |
| Ancho del embalaje | 9cm |
| Altura del embalaje | 5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 100 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2400 |
| Material |
Plástico
|