Soporte para bolsa de polvo Nilfisk GD930 / UZ930, 3 unidades.
- Núm. de artículo NF0015
- A la categoría Soportes de bolsas
Información sobre el producto
| EAN | 7319519632545 |
| Número de producto | NF0015 |
| Peso (kg) | 0.06 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 2256 unidades |
Nilfisk Origineel: 1407014500 3 unidades por paquete
Adecuado para, entre otros: GD930 y UZ930
Adecuado para:
Nilfisk DP9000 Classic
Nilfisk GD 930
Nilfisk GD 930 EU
Nilfisk GD 930 Hepa
Nilfisk GD 930 PRO
Nilfisk GD 930 Q EU 2
Nilfisk GD 930 S2 Hepa
Nilfisk GD 930 S2 Panther
Nilfisk GD 930Q
Nilfisk GD 930S
Nilfisk GD 930S2
Nilfisk GD 930SP
Nilfisk GD930
Nilfisk GD930 PRO HEPA
Nilfisk GD930 PRO HEPA S2
Nilfisk UZ 930
Nilfisk UZ930
Nilfisk VP 930 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 930 Hepa EU
Nilfisk VP 930 Hepa EU S2
Nilfisk VP 930 Hepa Plus Nordic
Nilfisk VP 930 Pro
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 ECO PRO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Nilfisk VP930 PRO HEPA S2
Nilfisk VP930 PRO HEPA S2 HF
| EAN | 7319519632545 |
|---|---|
| Número original | 1407014500 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | NL |
| PVP | 10.49 |
| Peso neto (kg) | 0.05 |
| Peso Bruto (kg) | 0.06 |
| Longitud del embalaje | 11cm |
| Ancho del embalaje | 11cm |
| Altura del embalaje | 1,5cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 94 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 100 |
| Número de paquetes en el palé | 2256 |
| Material |
Plástico
|