Soporte para bolsa de polvo SQOON adecuado para Philips PowerGo CP0787/01
- Núm. de artículo S0949
- A la categoría Soportes de bolsas
Información sobre el producto
| EAN | 8720812660361 |
| Número de producto | S0949 |
| Peso (kg) | 0.031 |
| Desde (cantidad) | 1 unidades |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 unidades |
| Número de paquetes en el palé | 4800 unidades |
Recambio para el original: 996510077675
"¿Te falta el soporte de la bolsa del polvo? Eso le puede pasar a cualquiera".
En SQOON estamos encantados de ayudarle con un nuevo soporte que se ajusta perfectamente a su Philips PowerGo. Se instala en cuestión de segundos y su aspiradora vuelve a funcionar como debería. Así la limpieza sigue siendo fácil - incluso si se pierde algo.
Para Philips PowerGo y Serie 2000
Adecuado para:
Philips FC8240/09
Philips FC8241/09
Philips FC8242/09
Philips FC8242/09R1
Philips FC8243/09
Philips FC8243/09R1
Philips FC8243/19
Philips FC8244/09
Philips FC8244/19
Philips FC8245/09
Philips FC8246/09
Philips FC8250/09
Philips FC8253/09
Philips FC8289/09
Philips FC8293/01
Philips FC8294/01
Philips FC8295/01
Philips FC8296/01
Philips FC8297/01
| EAN | 8720812660361 |
|---|---|
| Sustituye el Original | CP0787/01 |
| Intrastat | 85087000 |
| País de Origen | CN |
| PVP | 6.99 |
| Peso neto (kg) | 0.027 |
| Peso Bruto (kg) | 0.031 |
| Longitud del embalaje | 11,5cm |
| Ancho del embalaje | 6,50cm |
| Altura del embalaje | 11,7cm |
| Número de paquetes por caja de envío | 200 |
| Número de paquetes en la caja exterior | 200 |
| Número de paquetes en el palé | 4800 |
| Color |
Azul
|
| Número en el envase |
1
|