Filtre SQOON adapté aux modèles Dyson HEPA HP06 / TP06/ PH01 / PH02
- N° d'article AP0021
- Voir la catégorie Filtres à humidité de l'air
Informations sur le produit
| EAN | 8720088196151 |
| Réf. produit | AP0021 |
| PPC | € 24.99 |
| Poids (kg) | 0.792 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 168 unités |
Identique au numéro d'origine : 970341-01, 97034101, 965432-01, 96543201 H12 PTFE HEPA avec filtre à charbon intégré. Convient pour Dyson Pure Cool, Pure Hot + Cool, Pure Humidify
Convient à:
Dyson 275411-01
Dyson 275443-01
Dyson 275790-01
Dyson 965432-01
Dyson PURE COOL CRYPTOMICTP06
Dyson PURE COOL DP04
Dyson PURE COOL TP04
Dyson PURE HOT + COOL CRYPTOMIC HP06
Dyson Pure Hot+Cool HP04
Dyson PURE HUMIDIFY + COOL PH01 (C4H)
Dyson PURE HUMIDIFY+COOL CRYPTOMIC PH02
Dyson PURE HUMIDIFY+COOL PH01
Dyson Purifier Cool Autoreact TP7A
Dyson PURIFIER COOL FORMALDEHYDE TP09
Dyson Purifier Cool Gen 1 (TP10)
Dyson Purifier Cool PC2 De-Nox TP12
Dyson PURIFIER COOL TP07
Dyson PURIFIER COOL TP08
Dyson Purifier Cool TP11
Dyson Purifier Hot+Cool AutoReact HP7a
Dyson Purifier Hot+Cool Formaldehyde HP09
Dyson Purifier Hot+Cool Gen 1 (HP10)
Dyson PURIFIER HOT+COOL HP07
Dyson Purifier Hot+Cool HP11
Dyson Purifier Hot+Cool HP2 De-NOx HP12
Dyson Purifier Humidify+Cool Formaldehyde (PH04)
Dyson Purifier Humidify+Cool PH2 De-NOx PH05
| EAN | 8720088196151 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 970341-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 24.99 |
| Poids net (kg) | 0.642 |
| Poids Brut (kg) | 0.792 |
| Longueur de l'emballage | 39,2cm |
| Largeur de l'emballage | 9,6cm |
| Hauteur de l'emballage | 22,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 12 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 168 |
| Nombre dans l'emballage |
1
|