SQOON Filtre adapté à Dyson V11 Outsize lavable
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197165 |
| Réf. produit | S0902B |
| PPC | € 9.99 |
| Poids (kg) | 0.13 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 72 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1440 unités |
Remplacement de l'original : 970422-01, 97042201
100 x 75 x 127 mm
À noter .
Ce filtre convient uniquement au Dyson V11 Outsize (modèles plus grands).
Convient à:
Dyson Outsize
Dyson SV16
Dyson V11 Outsize
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088197165 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 970422-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.125 |
| Poids Brut (kg) | 0.13 |
| Longueur de l'emballage | 10cm |
| Largeur de l'emballage | 10cm |
| Hauteur de l'emballage | 12,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 72 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 72 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1440 |
| Classe |
H13
|
| Lavable |
Oui
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|