Informations sur le produit
| EAN | 8720088198902 |
| Réf. produit | S0225 |
| Poids (kg) | 0.081 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2000 unités |
Remplacement de l'original:
6.414-631.0
Convient à:
Kärcher 6.414-631.0
Kärcher 64146310
Kärcher BR 45/22 C Bp Pack Fleet *EU
Kärcher BR 45/22 C Bp Pack Li
Kärcher DS 5.800
Kärcher DS 5200
Kärcher DS 5600
Kärcher DS 5600 Plus
Kärcher DS 6
Kärcher DS 6 Plus
Kärcher DS 6 Premium
Kärcher DS 6.000
Kärcher KIRA CV 50
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088198902 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 6.414-631.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 12.99 |
| Poids net (kg) | 0.054 |
| Poids Brut (kg) | 0.081 |
| Longueur de l'emballage | 19,9cm |
| Largeur de l'emballage | 10,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 100 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2000 |
| Classe |
F6
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|