SQOON Filtre adapté à Karcher KFI 7420, AD2, AD3, AD4 Cheminée
- N° d'article S0224
- Voir la catégorie Filtres à cartouche
Informations sur le produit
| EAN | 8720088198896 |
| Réf. produit | S0224 |
| Poids (kg) | 0.136 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 88 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1760 unités |
Remplacement de l'original:
6.415-953.0
Garde ton aspirateur Karcher AD2 en parfait état avec le filtre pour aspirateur SQOON KFI 7420. Ce filtre de haute qualité est spécialement conçu pour aspirer efficacement les résidus de cendres de ta cheminée et de ton barbecue. Profitez d'un environnement propre et sans fumée avec un minimum d'effort. Le filtre KFI 7420 offre un ajustement parfait et une filtration maximale, permettant à votre aspirateur de continuer à fonctionner de manière optimale.
Caractéristiques : Spécialement conçu pour les aspirateurs SQOON AD2, AD3 et AD4 Filtration de haute qualité pour les résidus de cendres Installation et entretien faciles Durable et efficace Facilite-toi la vie et assure-toi un environnement de vie frais et propre avec le filtre pour aspirateur SQOON AS KFI 7420 !
Convient à:
Kärcher 6.415-953.0
Kärcher 64159530
Kärcher AD 2
Kärcher AD 2 Battery
Kärcher AD 2 Battery Set
Kärcher AD 2 Limited Edition
Kärcher AD 3 Fireplace
Kärcher AD 3 Premium Fireplace
Kärcher AD 4 Premium
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088198896 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 6.415-953.0 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.104 |
| Poids Brut (kg) | 0.136 |
| Longueur de l'emballage | 20cm |
| Largeur de l'emballage | 10,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 5,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 88 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 88 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1760 |
| Classe |
F6
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
,
Vlakfilter
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|