SQOON Filtre adapté à la série Philips SpeedPro Max 8000
- N° d'article S0847
- Voir la catégorie Filtres en mousse
Fin de série
Informations sur le produit
| EAN | 8720088193495 |
| Réf. produit | S0847 |
| Poids (kg) | 0.038 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2400 unités |
Remplacement de l'original CP0663 CP0663/01
Convient à:
Philips FC6802
Philips XC7041
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088193495 |
|---|---|
| Remplace l'Original | FC5005/01, CP0663/01, 300000519471 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 8.99 |
| Poids net (kg) | 0.023 |
| Poids Brut (kg) | 0.038 |
| Longueur de l'emballage | 16cm |
| Largeur de l'emballage | 16cm |
| Hauteur de l'emballage | 3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 100 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2400 |
| Classe |
H10
|
| Lavable |
Oui
|
| Type de filtre |
Filtre en mousse
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|