SQOON Filtre adapté à Nilfisk Power/Select/Elite/VP300/ HEPA H13
Informations sur le produit
| EAN | 8719214574314 |
| Réf. produit | S0179B |
| Poids (kg) | 0.095 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 121 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2420 unités |
Remplace l'original : 1470432500, 1471250600, 1471250500
HEPA H13
Convient à:
Nilfisk BRV900
Nilfisk CDNB BUSINESS 5000
Nilfisk CDNF FAMILY 4000
Nilfisk Elite
Nilfisk GD 10
Nilfisk GD 5
Nilfisk GU 305/355/455 - Spectrum - Carpetmaster
Nilfisk P10
Nilfisk P20
Nilfisk P30
Nilfisk P40
Nilfisk Power
Nilfisk Saltix 10
Nilfisk Select
Nilfisk VP 600 Basic
Nilfisk VP 600 eco Hepa
Nilfisk VP 600 Hepa Basic EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 2 EU
Nilfisk VP 600 Hepa STD 3 EU
Nilfisk VP 600 STD 2 EU
Nilfisk VP 600 STD 3 EU
Nilfisk VP300 na 2017
Nilfisk VP930
Nilfisk VU500
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8719214574314 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 1470432500, 1471250600, 1471250500 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 6.99 |
| Poids net (kg) | 0.09 |
| Poids Brut (kg) | 0.095 |
| Longueur de l'emballage | 15,6cm |
| Largeur de l'emballage | 12cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,1cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 121 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 121 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2420 |
| Classe |
H13
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|