SQOON Filtre adapté à Philips PowerGo Series CP0538/01 HEPA
Fin de série
Informations sur le produit
| EAN | 8720088194218 |
| Réf. produit | S0862 |
| PPC | € 7.99 |
| Poids (kg) | 0.107 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2304 unités |
Remplacement de l'original : CP0538/01 - 432200494491
.
Convient à:
Philips 2000 Series
Philips FC8240/09
Philips FC8241/09
Philips FC8242/09
Philips FC8243/09
Philips FC8243/19
Philips FC8244/09
Philips FC8244/19
Philips FC8245/09
Philips FC8246/09
Philips FC8253/09
Philips FC8289/09
Philips PowerGo
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088194218 |
|---|---|
| Remplace l'Original | CP0538/01 - 432200494491 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 7.99 |
| Poids net (kg) | 0.054 |
| Poids Brut (kg) | 0.107 |
| Longueur de l'emballage | 16cm |
| Largeur de l'emballage | 13cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 96 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2304 |
| Classe |
H11
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|