SQOON Filtre adapté à Wetrok Monovac Comfort 6/11
Informations sur le produit
| EAN | 8720088198865 |
| Réf. produit | S0943B |
| PPC | € 14.99 |
| Poids (kg) | 0.074 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 150 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3000 unités |
Remplacement de l'original : 52088
Convient pour la série Monovac, entre autres
Convient à:
Wetrok Duomatic Dosing 50
Wetrok Duomatic Dosing 50 SL
Wetrok Duomatic Dosing 60
Wetrok Duomatic Dosing 60 SL
Wetrok Duomatic Impuls 50
Wetrok Duomatic Impuls 50 SL
Wetrok Duomatic Impuls 60
Wetrok Duomatic Impuls 60 SL
Wetrok Monovac Comfort 11
Wetrok Monovac Comfort 6
Wetrok Monovac Touch'n'Clean 11
Wetrok Monovac Touch'n'Clean 6
Wetrok Touch'n'Clean 11
Wetrok Touch'n'Clean 6
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088198865 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 52088 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.07 |
| Poids Brut (kg) | 0.074 |
| Longueur de l'emballage | 15,3cm |
| Largeur de l'emballage | 14,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 2,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 150 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 150 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3000 |
| Classe |
H11
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|