SQOON Filtre adapté à Xiaomi Mijia G11 / K10 Pro blower filter bulk
Informations sur le produit
| EAN | 8720088198049 |
| Réf. produit | S0940B |
| PPC | € 4.99 |
| Poids (kg) | 0.048 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3200 unités |
Remplacement de l'original : MJWXCQ05XY / MJWXCQ05XYHW
Convient à:
Xiaomi G11
Xiaomi K10 Pro
Xiaomi MJWXCQ05XY
Xiaomi MJWXCQ05XYHW
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088198049 |
|---|---|
| Remplace l'Original | MJWXCQ05XY |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 4.99 |
| Poids net (kg) | 0.045 |
| Poids Brut (kg) | 0.048 |
| Longueur de l'emballage | 8,4cm |
| Largeur de l'emballage | 8,4cm |
| Hauteur de l'emballage | 5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 100 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3200 |
| Classe |
H11
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
,
Filtre en mousse
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|