SQOON Filtre adapté au filtre du moteur Philips Marathon
- N° d'article S0784
- Voir la catégorie Filtres en mousse
Informations sur le produit
| EAN | 8719214577452 |
| Réf. produit | S0784 |
| Poids (kg) | 0.001 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2400 unités |
Remplacement de l'original : 432200038800
Convient pour.:
FC9200,FC9202 ,FC9204 ,FC9206,FC9208,FC9209,FC9200B
FC9202B,FC9204B,FC9206B,FC9208B,FC9209B,FC9222,FC9226,FC9228,FC9229,FC920402,FC9210,FC9212,FC9214
FC9216,FC9218,FC922202,FC9232,FC9236,FC9238,FC9239,FC920401,FC922901,FC922801,FC922601,FC920801,FC920201,FC920003,FC920001,FC920601,FC923201,FC921801
FC921201 ,FC920604 ,FC921601 ,FC921401 ,FC923602 ,FC921802 ,FC921604 ,FC923901 ,FC923601 ,FC923603 ,FC921803
Convient à:
Philips Marathon
| EAN | 8719214577452 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 432200038800 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 2.99 |
| Poids net (kg) | 0.001 |
| Poids Brut (kg) | 0.001 |
| Longueur de l'emballage | 12cm |
| Largeur de l'emballage | 7cm |
| Hauteur de l'emballage | 1cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 100 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2400 |
| Lavable |
Oui
|
| Type de filtre |
Filtre en mousse
|