SQOON Filtre adapté au filtre plat Festool HF-CT 26 / 36 / 48
- N° d'article S0780
- Voir la catégorie Filtres à cartouche
Informations sur le produit
| EAN | 8719214579500 |
| Réf. produit | S0780 |
| Poids (kg) | 0.201 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 40 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 640 unités |
Remplacement de l'original : 496170
Ne convient pas aux aspirateurs mobiles avec AUTOCLEAN.
Protège le moteur de la poussière.
Filtre les poussières des classes L et M à 99,9%.
.
Ne convient pas aux dépoussiéreurs mobiles avec AUTOCLEAN
Convient à:
Festool Cleantec CT 26
Festool Cleantec CT 26 E
Festool Cleantec CT 36
Festool Cleantec CT 36 E
Festool Cleantec CT 48 E
Festool CT 26
Festool CT 26 E
Festool CT 36
Festool CT 36 E
Festool CT 48 E
Festool HF-CT 26 HP
Festool TURBO II
Parkside PPWD 30 A1
Parkside PPWD 30 B2
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8719214579500 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 496170 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.144 |
| Poids Brut (kg) | 0.201 |
| Longueur de l'emballage | 23,2cm |
| Largeur de l'emballage | 19,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 5,4cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 40 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 40 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 640 |
| Classe |
H10
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
,
Vlakfilter
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|