SQOON Filtre adapté au filtre plat Festool HF-CT 26 / 36 / 48 AUTOCLEAN
- N° d'article S0780AC
- Voir la catégorie Filtres à cartouche
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197219 |
| Réf. produit | S0780AC |
| Poids (kg) | 0.204 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 40 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 640 unités |
Remplacement de l'original : 203759
Avec revêtement PTFE
Convient aux aspirateurs avec AUTOCLEAN
Protège le moteur de la poussière
Filtre les poussières des classes L et M à 99,9%.
Convient à:
Festool 360 AC
Festool 480 AC
Festool CT AC
Festool VCP 260 AC
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088197219 |
|---|---|
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 19.99 |
| Poids net (kg) | 0.149 |
| Poids Brut (kg) | 0.204 |
| Longueur de l'emballage | 23,2cm |
| Largeur de l'emballage | 19,30cm |
| Hauteur de l'emballage | 5,4cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 40 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 40 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 640 |
| Classe |
H10
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
PTFE
,
Filtre à lamelles
,
Vlakfilter
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|