SQOON Filtre adapté au modèle de cylindre Bosch PAS et GAS 12-30
- N° d'article S0781
- Voir la catégorie Filtres cylindre
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197493 |
| Réf. produit | S0781 |
| PPC | € 19.99 |
| Poids (kg) | 0.491 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 192 unités |
Remplacement de l'original :
2 607 432 001, 2607432001
LxLxH 19cm x 19cm x 16.8cm
Diamètre intérieur 14,5cm
Convient à:
Bosch GAS 12-30 F
Bosch PAS 1000
Bosch PAS 11-25
Bosch PAS 11-25 F
Bosch PAS 12-50 F
Bosch PAS 850
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088197493 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 2 607 432 001 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 19.99 |
| Poids net (kg) | 0.368 |
| Poids Brut (kg) | 0.491 |
| Longueur de l'emballage | 20cm |
| Largeur de l'emballage | 19,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 19cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 12 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 192 |
| Classe |
F7
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre cylindrique
,
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|