SQOON Filtre adapté au modèle de cylindre Nilfisk UZ934 / GD934.
- N° d'article S0813
- Voir la catégorie Filtres cylindre
Informations sur le produit
| EAN | 8719214579623 |
| Réf. produit | S0813 |
| PPC | € 19.99 |
| Poids (kg) | 0.511 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 18 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 360 unités |
Remplacement de l'original : 1406880500
LxLxH 18,8cm x 18,8cm x 12,5cm
Diamètre intérieur16cm
1 côté fermé
Convient à : UZ934 / GD934 / Cubic / GM 110-130
Convient à:
Nilfisk UZ934
| EAN | 8719214579623 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 1406880500 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 19.99 |
| Poids net (kg) | 0.372 |
| Poids Brut (kg) | 0.511 |
| Longueur de l'emballage | 19,8cm |
| Largeur de l'emballage | 19,8cm |
| Hauteur de l'emballage | 13,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 18 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 18 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 360 |
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre cylindrique
,
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|