SQOON Filtre adapté au Nilfisk King HEPA
Informations sur le produit
| EAN | 8719214574574 |
| Réf. produit | S0182B |
| Poids (kg) | 0.071 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 150 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3000 unités |
| EAN | 8719214574574 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 22356800 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 12.99 |
| Poids net (kg) | 0.066 |
| Poids Brut (kg) | 0.071 |
| Longueur de l'emballage | 10,6cm |
| Largeur de l'emballage | 10,6cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 150 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 150 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3000 |
| Classe |
H13
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|