SQOON Filtre adapté au purificateur d'air Dyson Pure Cool Desk / Cool Tower / Hot + Cool
- N° d'article AP0022
- Voir la catégorie Filtres à humidité de l'air
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197172 |
| Réf. produit | AP0022 |
| Poids (kg) | 1.219 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 168 unités |
Identique à l'original no : 969048-05 / 969048-03
H12 PTFE HEPA avec filtre à charbon séparé.
Convient à:
Dyson 969048-03
Dyson 969048-05
Dyson Pure Cool Desk DP04
Dyson Pure Cool Tower TP04
Dyson Pure Hot+Cool HP04
| EAN | 8720088197172 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 969048-05 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 34.99 |
| Poids net (kg) | 0.901 |
| Poids Brut (kg) | 1.219 |
| Longueur de l'emballage | 39,6cm |
| Largeur de l'emballage | 10,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 22,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 12 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 12 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 168 |
| Nombre dans l'emballage |
1
|