SQOON Filtre adapté aux purificateurs d'air Dyson Pure Cool Link TP02 et TP03
- N° d'article AP0023
- Voir la catégorie Filtres à humidité de l'air
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197561 |
| Réf. produit | AP0023 |
| Poids (kg) | 0.305 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 18 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 216 unités |
Remplacement de l'original : 97242601, 972426-01
Convient aux ventilateurs de table Dyson Pure Cool Link et aux purificateurs d'air chauffants Dyson Pure Hot Cool Link.
Convient à:
Dyson Pure Cool Link TP02
Dyson Pure Cool Link TP03
| EAN | 8720088197561 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 972426-01 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.176 |
| Poids Brut (kg) | 0.305 |
| Longueur de l'emballage | 19,6cm |
| Largeur de l'emballage | 19,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 20cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 18 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 18 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 216 |
| Nombre dans l'emballage |
1
|