SQOON Filtre adapté aux séries AEG LX7 - LX8
- N° d'article S0842
- Voir la catégorie Filtres en mousse
Fin de série
Informations sur le produit
| EAN | 8720088193631 |
| Réf. produit | S0842 |
| Poids (kg) | 0.02 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1100 unités |
Remplacement de l'original : 1184255014
Suit pour Série LX7 / Série LX8
Convient à:
AEG/Electrolux LX7
AEG/Electrolux LX8
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088193631 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 1184255014 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.011 |
| Poids Brut (kg) | 0.02 |
| Longueur de l'emballage | 16,5cm |
| Largeur de l'emballage | 12,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 55 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1100 |
| Classe |
G1
|
| Lavable |
Oui
|
| Type de filtre |
Filtre en mousse
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|