SQOON Filtre adapté pour Bosch HEPA 17001740
Informations sur le produit
| EAN | 8720088195161 |
| Réf. produit | S0870B |
| Poids (kg) | 0.078 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 250 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 5000 unités |
Remplacement de l'original : 17001740
Convient à:
Bosch BGC05A220A/02
Bosch BGC05A220A/03
Bosch BGC05A220A/05
Bosch BGC05A220A/06
Bosch BGC05A320/01
Bosch BGC05A320/03
Bosch BGC05A322/01
Bosch BGC05A322/03
Bosch BGC05A322/04
Bosch BGC05A322/05
Bosch BGC05AAA1/01
Bosch BGC05AAA1/02
Bosch BGC05AAA1/03
Bosch BGC05AAA1/05
Bosch BGC05AAA1/06
Bosch BGC05AAA2/01
Bosch BGC05AAA2/02
Bosch BGC05AAA2/03
Bosch BGC05AAA2/04
Bosch BGC05AAA2/05
Bosch BGC05X20GB/03
Bosch BGS05A220/01
Bosch BGS05A220/02
Bosch BGS05A220/03
Bosch BGS05A220/05
Bosch BGS05A220/06
Bosch BGS05A221/01
Bosch BGS05A221/02
Bosch BGS05A221/03
Bosch BGS05A221/05
Bosch BGS05A221/06
Bosch BGS05A222/01
Bosch BGS05A222/02
Bosch BGS05A222/03
Bosch BGS05A222/04
Bosch BGS05A222/05
Bosch BGS05A225/02
Bosch BGS05A225/03
Bosch BGS05A225/05
Bosch BGS05A225/06
Bosch BGS05A320/01
Bosch BGS05A320/03
Bosch BGS05A322/01
Bosch BGS05A322/03
Bosch BGS05A322/04
Bosch BGS05A322/05
Bosch BGS05AAA1/02
Bosch BGS05AAA1/03
Bosch BGS05AAA1/04
Bosch BGS05AAA1/05
Bosch BGS05AAA2/01
Bosch BGS05AAA2/02
Bosch BGS05AAA2/03
Bosch BGS05AAA2/04
Bosch BGS05AAA2/05
Bosch BGS05BA2GB/05
Bosch BGS05BA2T/03
Bosch BGS05BA2T/04
Bosch BGS05BL1H/03
Bosch BGS05BL1H/04
Bosch BGS05BL1H/05
Bosch BGS05GR2/03
Bosch BGS05GR2/04
Bosch BGS05PU2/03
Bosch BGS05RD2/03
Bosch BGS05X240/03
Bosch BGS05X240/04
Bosch BGS05X240/05
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088195161 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 17001740 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 6.99 |
| Poids net (kg) | 0.07 |
| Poids Brut (kg) | 0.078 |
| Longueur de l'emballage | 12,70cm |
| Largeur de l'emballage | 9cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,2cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 250 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 250 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 5000 |
| Classe |
H10
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|