SQOON Kit de filtres adapté pour AEG AEF144 Ergo Rapido lot de 2
- N° d'article S0843
- Voir la catégorie Filtres à moteur
Fin de série
Informations sur le produit
| EAN | 8720088193648 |
| Réf. produit | S0843 |
| PPC | € 9.99 |
| Poids (kg) | 0.05 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 580 unités |
Avec système de battage Remplacement de l'original 900167153, 9001671537 SQOON Rapido Lot de 2 pièces dans un sachet en polyéthylène avec étiquette
Diamètre supérieur : 5,9 cm Diamètre inférieur : 3,9 cm
Convient à:
AEG AG5106
AEG AG5108
AEG AG5112
AEG AG6106
AEG AG6108
AEG AG6114
AEG AG6118
AEG AG6120
AEG HX6-10SW
Electrolux ZB5106
Electrolux ZB5108
Electrolux ZB5112
Electrolux ZB6106
Electrolux ZB6108
Electrolux ZB6114
Electrolux ZB6114BO
Electrolux ZB6118
Voir les classes de filtrage
| EAN | 8720088193648 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 9001671537, 9001671529 |
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 9.99 |
| Poids net (kg) | 0.042 |
| Poids Brut (kg) | 0.05 |
| Longueur de l'emballage | 9,5cm |
| Largeur de l'emballage | 16cm |
| Hauteur de l'emballage | 6cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 29 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 580 |
| Classe |
H10
|
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Filtre à lamelles
|
| Nombre dans l'emballage |
2
|