SQOON Kit de remplacement adapté à la série Cecotec Conga 4090 5090.
- N° d'article S0912
- Voir la catégorie Kits de remplacement
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197127 |
| Réf. produit | S0912 |
| PPC | € 14.99 |
| Poids (kg) | 0.096 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 unités |
Kit d'entretien 5 pièces : tout ce qu'il faut pour l'entretien complet et le renouvellement des pièces les plus usagées.
Contenu:
1x brosse centrale
2x brosse latérale
1x filtre
1x serpillière
Convient à:
Cecotec Conga 4090
Cecotec Conga 4490
Cecotec Conga 4690
Cecotec Conga 5090
Cecotec Conga 5490
Cecotec Conga 6090
Cecotec Conga 7090
| EAN | 8720088197127 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 14.99 |
| Poids net (kg) | 0.097 |
| Poids Brut (kg) | 0.096 |
| Longueur de l'emballage | 19,9cm |
| Largeur de l'emballage | 11,8cm |
| Hauteur de l'emballage | 6,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 50 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 |
| Lavable |
Non
|