SQOON Kit de remplacement adapté à la série Ecovacs Deebot T8 / N8 / T9
- N° d'article S0907
- Voir la catégorie Kits de remplacement
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197073 |
| Réf. produit | S0907 |
| Poids (kg) | 0.179 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1200 unités |
Kit d'entretien 8 pièces : tout ce qu'il faut pour l'entretien complet et le renouvellement des pièces les plus usagées.
Contenu:
1x brosse centrale
4x brosse latérale
3x filtre HEPA
Convient à:
Ecovacs DEEBOT N8
Ecovacs DEEBOT N8 PRO
Ecovacs DEEBOT N8 PRO+
Ecovacs DEEBOT N8+
Ecovacs DEEBOT OZMO 900
Ecovacs DEEBOT OZMO 920
Ecovacs DEEBOT OZMO 950
Ecovacs DEEBOT OZMO T8
Ecovacs DEEBOT OZMO T8 AIVI
Ecovacs DEEBOT OZMO T8+
Ecovacs DEEBOT T8
Ecovacs DEEBOT T8 AIVI
Ecovacs DEEBOT T8+
Ecovacs DEEBOT T9
Ecovacs DEEBOT T9+
| EAN | 8720088197073 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 22.99 |
| Poids net (kg) | 0.204 |
| Poids Brut (kg) | 0.179 |
| Longueur de l'emballage | 18,1cm |
| Largeur de l'emballage | 15cm |
| Hauteur de l'emballage | 6,8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 50 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 1200 |
| Lavable |
Non
|