SQOON Kit de remplacement adapté à la série iRobot Roomba S9/S9+.
- N° d'article S0708
- Voir la catégorie Kits de remplacement
Informations sur le produit
| EAN | 8720088195932 |
| Réf. produit | S0708 |
| Poids (kg) | 0.24 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 unités |
Kit d'entretien 8 pièces.
Tout ce dont vous avez besoin pour l'entretien complet et le renouvellement des pièces les plus usées.
Convient à:
iRobot Roomba S9
iRobot Roomba S9+
| EAN | 8720088195932 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 19.99 |
| Poids net (kg) | 0.228 |
| Poids Brut (kg) | 0.24 |
| Longueur de l'emballage | 26,8cm |
| Largeur de l'emballage | 20,5cm |
| Hauteur de l'emballage | 6,3cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 50 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 |
| Lavable |
Non
|