SQOON Kit de remplacement adapté à la série Roborock C1
- N° d'article S0904
- Voir la catégorie Kits de remplacement
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197042 |
| Réf. produit | S0904 |
| PPC | € 22.99 |
| Poids (kg) | 0.263 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 40 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 640 unités |
Kit d'entretien 11 pièces : tout ce qu'il faut pour l'entretien complet et le renouvellement des pièces les plus usagées.
Contenu:
1x brosse centrale
4x brosse latérale
4x filtre HEPA
2x serpillière
Convient à:
Roborock C1
Roborock XIAOWA LITE
| EAN | 8720088197042 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 22.99 |
| Poids net (kg) | 0.253 |
| Poids Brut (kg) | 0.263 |
| Longueur de l'emballage | 23,9cm |
| Largeur de l'emballage | 23cm |
| Hauteur de l'emballage | 6,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 40 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 40 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 640 |
| Lavable |
Non
|