SQOON Kit de remplacement adapté à la série Viomi V2
- N° d'article S0905
- Voir la catégorie Kits de remplacement
Informations sur le produit
| EAN | 8720088197059 |
| Réf. produit | S0905 |
| Poids (kg) | 0.189 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 unités |
Kit d'entretien 7 pièces : tout ce qu'il faut pour l'entretien complet et le renouvellement des pièces les plus usagées.
Contenu:
1x Brosse centrale
2x Brosse latérale
2x Balai à franges
2x Filtre HEPA
Convient à:
Viomi V2 Max
Viomi V2 Pro
| EAN | 8720088197059 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 19.99 |
| Poids net (kg) | 0.18 |
| Poids Brut (kg) | 0.189 |
| Longueur de l'emballage | 23,7cm |
| Largeur de l'emballage | 22,1cm |
| Hauteur de l'emballage | 7cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 50 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 50 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 800 |
| Lavable |
Non
|