SQOON Luxe de la buse d'aspiration 32 mm
- N° d'article S0390
- Voir la catégorie Buse pour tissus d'ameublement
Informations sur le produit
| EAN | 8717774547243 |
| Réf. produit | S0390 |
| Poids (kg) | 0.029 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 200 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 4000 unités |
Connexion 32 mm.
Avec des bandes de velours rouge.
Pour Electrolux, Fam, Nilfisk, Numatic, Home Electronic, entre autres.
Convient à:
AEG 1099025049
AEG VARIO 500
Electrolux 9001683441
Electrolux VARIO 500
Makita CL001GA203
Nilfisk King
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Numatic HVR200
| EAN | 8717774547243 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 2.99 |
| Poids net (kg) | 0.025 |
| Poids Brut (kg) | 0.029 |
| Longueur de l'emballage | 12cm |
| Largeur de l'emballage | 9,2cm |
| Hauteur de l'emballage | 3,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 200 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 200 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 4000 |
| Diamètre |
32 mm
|
| Couleur |
Noir
|
| Largeur du produit |
8,8 cm
|
| Matériau |
Plastique
|
| Matériau de la bande |
Velours
|
| Position de stationnement |
Non
|
| Rotatif |
Non
|
| Roues |
Non
|
| Système à clic |
Non
|