Informations sur le produit
| EAN | 8717774540329 |
| Réf. produit | S0190 |
| Poids (kg) | 0.017 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 250 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 6000 unités |
Microfiltre universel
Découpé à la taille
Taille (Lxl) 25x20 cm
| EAN | 8717774540329 |
|---|---|
| Intrastat | 84213925 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 2.99 |
| Poids net (kg) | 0.01 |
| Poids Brut (kg) | 0.017 |
| Longueur de l'emballage | 20,5cm |
| Largeur de l'emballage | 12,5cm |
| Hauteur de l'emballage | ,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 250 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 250 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 6000 |
| Lavable |
Non
|
| Type de filtre |
Microfiltre
|