Informations sur le produit
| EAN | 8720088197196 |
| Réf. produit | S0915 |
| Poids (kg) | 1.822 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 6 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 144 unités |
Remplacement pour : 6.490-215.0 - 64902150
1200W
Convient à:
Kärcher MV 4
Kärcher MV 4 Premium
Kärcher MV 5
Kärcher MV 5 P
Kärcher MV 5 P Premium
Kärcher MV 5 P Renovation
Kärcher MV 5 P Workshop
Kärcher MV 5 Premium
Kärcher MV 5 S
Kärcher MV 6
Kärcher MV 6 P
Kärcher MV 6 P Premium
Kärcher MV 6 P Renovation
Kärcher MV 6 P S
Kärcher MV 6 P S V-30/8/22/T
Kärcher NT 25/1 AP
Kärcher NT 35/1 AP
Kärcher NT 35/1 ECO
Kärcher NT 35/1 TACT
Kärcher NT 45/1 ECO
Kärcher NT14/1
Kärcher NT25/1
Kärcher NT25/1 AP
Kärcher NT35/1
Kärcher NT351
Kärcher NT35ECO
Kärcher NT551ECO
Kärcher PUZZI 8/1 C
Kärcher PUZZI SUPER 100
| EAN | 8720088197196 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 6.490-215.0 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | IT |
| PPC | 119.99 |
| Poids net (kg) | 1.81 |
| Poids Brut (kg) | 1.822 |
| Longueur de l'emballage | 15cm |
| Largeur de l'emballage | 15cm |
| Hauteur de l'emballage | 13,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 6 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 6 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 144 |
| Puissance |
1200W
|