Informations sur le produit
| EAN | 8720088196298 |
| Réf. produit | S0300 |
| Poids (kg) | 0.044 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 200 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 4800 unités |
Connexion 32 mm.
Non rotatif.
Poils en nylon.
Diamètre de la brosse est de 70 mm.
Le noyau interne allongé en plastique empêche la brosse d'être aspirée lors d'une utilisation régulière, bloquant ainsi l'ouverture. Cela évite l'obstruction de l'ouverture et réduit l'accumulation de poussière.
Convient à:
AEG 1099025049
AEG VARIO 500
Electrolux 9001683441
Electrolux VARIO 500
Makita CL001GA203
Nilfisk King
Nilfisk VP300
Nilfisk VP300 HEPA
Nilfisk VP930
Nilfisk VP930 ECO HEPA
Nilfisk VP930 HEPA
Nilfisk VP930 HEPA BASIC
Nilfisk VP930 HEPA NORDIC
Nilfisk VP930 HEPA STANDARD NORDIC
Nilfisk VP930 PRO HEPA
Numatic HVR200
| EAN | 8720088196298 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 4.99 |
| Poids net (kg) | 0.039 |
| Poids Brut (kg) | 0.044 |
| Longueur de l'emballage | 11cm |
| Largeur de l'emballage | 7cm |
| Hauteur de l'emballage | 6,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 200 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 200 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 4800 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 60cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 41cm |
| Longueur du raccord | 12,8cm |
| Largeur du raccord | 12,3cm |
| Diamètre |
32 mm
|
| Couleur |
Noir
|
| Matériau |
Plastique
|
| Matériau de la brosse |
Nylon
|
| Position de stationnement |
Non
|
| Rotatif |
Non
|
| Système à clic |
Non
|