Informations sur le produit
| EAN | 8719214575847 |
| Réf. produit | S0303 |
| Poids (kg) | 0.051 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2800 unités |
Connexion 36 mm.
Non rotatif.
Poils en nylon.
Diamètre de la brosse est de 70 mm.
Convient à:
Nilfisk Aero 350
Nilfisk Aero 360
Nilfisk Aero 400
Nilfisk Aero 440
Nilfisk Aero 840
Nilfisk Attix 350
Nilfisk Attix 360
Nilfisk CENTIX 60
Nilfisk Maxxi WD3
Nilfisk Maxxi WD7
| EAN | 8719214575847 |
|---|---|
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 3.99 |
| Poids net (kg) | 0.05 |
| Poids Brut (kg) | 0.051 |
| Longueur de l'emballage | 12,7cm |
| Largeur de l'emballage | 7,9cm |
| Hauteur de l'emballage | 7,8cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 100 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 100 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 2800 |
| Diamètre |
36 mm
|
| Couleur |
Noir
|
| Matériau |
Plastique
|
| Matériau de la brosse |
Nylon
|
| Position de stationnement |
Non
|
| Rotatif |
Non
|
| Système à clic |
Non
|