Support de sac à poussière SQOON adapté à Bosch Ergomaxx
- N° d'article S0776
- Voir la catégorie Porte-sac à poussière
Informations sur le produit
| EAN | 8719214577285 |
| Réf. produit | S0776 |
| PPC | € 4.99 |
| Poids (kg) | 0.018 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3096 unités |
Remplacement de l'original : 187619, 00187619
Convient à:
Bosch BSG81000/10
Bosch BSG81022/14
Bosch BSG81030/14
Bosch BSG81215UC/01
Bosch BSG81261/14
Bosch BSG81261/20
Bosch BSG81265UC/01
Bosch BSG81266/01
Bosch BSG81266/09
Bosch BSG81266/10
Bosch BSG81266/14
Bosch BSG81266/15
Bosch BSG81266AU/10
Bosch BSG81266AU/14
Bosch BSG81266CH/09
Bosch BSG81266CH/10
Bosch BSG81266CH/14
Bosch BSG81296UC/03
Bosch BSG81360/14
Bosch BSG81380UC/03
Bosch BSG81455/14
Bosch BSG81466/09
Bosch BSG81466/14
Bosch BSG81468/14
Bosch BSG81470/15
Bosch BSG81472/15
Bosch BSG81474/15
Bosch BSG81476/15
Bosch BSG81623/01
Bosch BSG81623/09
Bosch BSG81623/10
Bosch BSG81623/14
Bosch BSG81623/15
Bosch BSG81666/01
Bosch BSG81666/09
Bosch BSG81666/10
Bosch BSG81666/14
Bosch BSG81666/15
Bosch BSG81800AU/01
Bosch BSG81801/01
Bosch BSG81810AU/01
Bosch BSG81880/01
Bosch BSG81880GB/01
Bosch BSG81885/01
Bosch BSG82000/01
Bosch BSG82000GB/01
Bosch BSG82001/01
Bosch BSG82001IL/01
Bosch BSG82010/01
Bosch BSG82010/07
Bosch BSG82010/10
Bosch BSG82010/14
Bosch BSG82010/16
Bosch BSG82012/01
Bosch BSG82012/02
Bosch BSG82020/04
Bosch BSG82020/09
Bosch BSG82020/10
Bosch BSG82022/01
Bosch BSG82022GB/01
Bosch BSG82030/01
Bosch BSG82030AU/01
Bosch BSG82030AU/10
Bosch BSG82032/04
Bosch BSG82032/05
Bosch BSG82040/01
Bosch BSG82040/04
Bosch BSG82050/01
Bosch BSG82050/04
Bosch BSG82060/01
Bosch BSG82060CH/01
Bosch BSG82060CH/02
Bosch BSG82070/01
Bosch BSG82077/01
Bosch BSG82077AU/01
Bosch BSG82077AU/10
Bosch BSG82077CH/01
Bosch BSG82077CH/10
Bosch BSG82090/01
Bosch BSG82090/02
Bosch BSG82200GB/01
Bosch BSG82200GB/10
Bosch BSG82212/01
Bosch BSG82212/07
Bosch BSG82212/09
Bosch BSG82212/10
Bosch BSG82212/14
Bosch BSG82212/15
Bosch BSG82213/12
Bosch BSG82213/14
Bosch BSG82213/15
Bosch BSG82214/15
Bosch BSG82215/01
Bosch BSG82216/15
Bosch BSG82222/01
Bosch BSG82230/02
Bosch BSG82230/09
Bosch BSG82230/10
Bosch BSG82230/14
Bosch BSG82230/15
Bosch BSG82230CH/01
Bosch BSG82230CH/10
Bosch BSG82230CH/14
Bosch BSG82230CH/15
Bosch BSG82231/15
Bosch BSG82277/01
Bosch BSG82422/01
Bosch BSG82422/10
Bosch BSG82422/14
Bosch BSG82422/15
Bosch BSG82422/17
Bosch BSG82422/21
Bosch BSG82425/02
Bosch BSG82425/10
Bosch BSG82425/14
Bosch BSG82425/17
Bosch BSG82425/18
Bosch BSG82425N/18
Bosch BSG82425N/23
Bosch BSG82433/17
Bosch BSG82433/23
Bosch BSG82480/08
Bosch BSG82480/10
Bosch BSG82480/14
Bosch BSG82480/15
Bosch BSG82480/17
Bosch BSG82480/19
Bosch BSG82480AU/10
Bosch BSG82480AU/14
Bosch BSG82480AU/15
Bosch BSG82480AU/17
Bosch BSG82485/01
Bosch BSG82485/08
Bosch BSG82485/10
Bosch BSG82490/02
Bosch BSG82490/10
Bosch BSG82502/01
Bosch BSG82502/12
Bosch BSG82502/14
Bosch BSG82502/15
Bosch BSG82502/17
Bosch BSG82502/23
Bosch BSG82503/17
Bosch BSG82503/23
Bosch BSG82504/23
Bosch BSG82505/23
Bosch BSG82515/17
Bosch BSG82515/23
Bosch BSG82603/17
Bosch BSG8330/14
Bosch BSG8PRO1/02
Bosch BSG8PRO1/09
Bosch BSG8PRO1/10
Bosch BSG8PRO1/15
Bosch BSG8PRO11/02
Bosch BSG8PRO11/09
Bosch BSG8PRO11/10
Bosch BSG8PRO1AU/10
Bosch BSG8PRO1AU/15
Bosch BSG8PRO1GB/02
Bosch BSG8PRO1GB/09
Bosch BSG8PRO1GB/10
Bosch BSG8PRO1GB/15
Bosch BSG8PRO1GB/22
Bosch Ergomaxx
Constructa VC8C1600/14
Privileg VS8PR01/01
Privileg VS8PR02/01
Privileg VS8PR02/03
Privileg VS8PR03/03
Privileg VS8PR04/03
Privileg VS8PR04/09
Siemens Dynapower
Siemens Dynapower XL
Siemens Dynapower XXL
Siemens VS08G1223/03
Siemens VS08G1223/09
Siemens VS08G1223/14
Siemens VS08G1223/15
Siemens VS08G1266/03
Siemens VS08G1266/09
Siemens VS08G1266/14
Siemens VS08G1623/03
Siemens VS08G1623/09
Siemens VS08G1623/14
Siemens VS08G1666/03
Siemens VS08G1666/09
Siemens VS08G1666/14
Siemens VS08G1668/09
Siemens VS08G1668/14
Siemens VS08G1668/15
Siemens VS08G1696/03
Siemens VS08G1701/01
Siemens VS08G1800/01
Siemens VS08G1800/03
Siemens VS08G180CH/03
Siemens VS08G1810/01
Siemens VS08G1810/03
Siemens VS08G1830/01
Siemens VS08G1830/03
Et plus...
| EAN | 8719214577285 |
|---|---|
| Remplace l'Original | 187619, 00187619 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 4.99 |
| Poids net (kg) | 0.011 |
| Poids Brut (kg) | 0.018 |
| Longueur de l'emballage | 11cm |
| Largeur de l'emballage | 8,3cm |
| Hauteur de l'emballage | 2,5cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 129 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 3096 |
| Matériau |
Plastique
|