SQOON Porte-sac à poussière adapté à Philips PowerGo CP0787/01
- N° d'article S0949
- Voir la catégorie Porte-sac à poussière
Informations sur le produit
| EAN | 8720812660361 |
| Réf. produit | S0949 |
| PPC | € 6.99 |
| Poids (kg) | 0.031 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 200 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 4800 unités |
Remplacement de l'original : 996510077675
"Il vous manque le support du sac à poussière ? Cela peut arriver à tout le monde.
SQOON est heureux de vous aider en vous proposant un nouveau support parfaitement adapté à votre Philips PowerGo. Installé en quelques secondes, votre aspirateur fonctionne à nouveau comme il se doit. Le nettoyage reste donc facile, même si vous perdez quelque chose.
Convient aux aspirateurs Philips PowerGo et de la série 2000
Convient à:
Philips FC8240/09
Philips FC8241/09
Philips FC8242/09
Philips FC8242/09R1
Philips FC8243/09
Philips FC8243/09R1
Philips FC8243/19
Philips FC8244/09
Philips FC8244/19
Philips FC8245/09
Philips FC8246/09
Philips FC8250/09
Philips FC8253/09
Philips FC8289/09
Philips FC8293/01
Philips FC8294/01
Philips FC8295/01
Philips FC8296/01
Philips FC8297/01
| EAN | 8720812660361 |
|---|---|
| Remplace l'Original | CP0787/01 |
| Intrastat | 85087000 |
| Pays d'Origine | CN |
| PPC | 6.99 |
| Poids net (kg) | 0.027 |
| Poids Brut (kg) | 0.031 |
| Longueur de l'emballage | 11,5cm |
| Largeur de l'emballage | 6,50cm |
| Hauteur de l'emballage | 11,7cm |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 200 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 200 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 4800 |
| Couleur |
Bleu
|
| Nombre dans l'emballage |
1
|