SQOON Sacs d'aspirateur adaptés à Bestron / Zelmer / Quigg
- N° d'article 42303-T
- Voir la catégorie Filtration élevée
Informations sur le produit
| EAN | 8719214576516 |
| Réf. produit | 42303-T |
| PPC | € 9.99 |
| Poids (kg) | 0.244 |
| À partir de (quantité) | 1 unités |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 35 unités |
| Nombre d’emballages sur la palette | 700 unités |
10 pièces dans l'emballage Haute Filtration
Convient à:
Bestron KX 1700E
QUIGG BS 4000.07
QUIGG BS 4000.08
Zelmer 1500.0 S
Zelmer 1600.0 HQ
Zelmer 1600.0 SP
Zelmer 1600.0 ST
Zelmer 1600.3 HQ
Zelmer 1600.3 HT
Zelmer 1600.3 K14HT
Zelmer 2500.0
Zelmer 2500.5
Zelmer Cobra II Silent 2500.0
Zelmer Gr. 49.4100
Zelmer Gr. 49.4120
Zelmer Syrius ZVC 412 KQ
Zelmer ZVC 412 KT
Zelmer ZVC 412 SP
Zelmer ZVC 412 ST
Zelmer ZVC 415 S
Zelmer ZVC 415 SP
Zelmer 1500.0 E
Zelmer 494.100
Zelmer 494.120
| EAN | 8719214576516 |
|---|---|
| Remplace l'Original | QU106 |
| Intrastat | 59119099 |
| Pays d'Origine | TR |
| PPC | 9.99 |
| Poids Brut (kg) | 0.244 |
| Nombre d’emballages par carton d’expédition | 35 |
| Nombre d’emballages dans le carton extérieur | 35 |
| Nombre d’emballages sur la palette | 700 |
| Longueur du sac d'aspirateur | 31,5cm |
| Largeur du sac d’aspirateur | 29,5cm |
| Longueur du raccord | 10,7cm |
| Largeur du raccord | 10cm |
| Diamètre de l'orifice extérieur | 4,7cm |
| Diamètre de l'orifice intérieur | 3,5cm |
| Convient pour les poussières fines |
Non
|
| Matériau |
Haute filtration
|
| Nombre dans l'emballage |
10
|